Claudia Fideleo

Tel: 02261-81758-20
fideleo@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Brigitta Pack

Tel: 02261-81758-0
pack@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, MS_1
Volker Schmidt

Tel: 02261-81758-14
schmidt@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Jörg Steinbach

Tel: 02261-81758-13
steinbach@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Bernd Thum

Tel: 02261-81758-19
thum@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Weuste
Serviceberater
Tel: 02261-81758-15
weuste@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Kontakt Zentrale

Tel: 02261-81758-0
info@autohaus-brand.de