Mercedes-Benz
Brigitta Pack

Tel: 02261-81758-0
pack@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian Stolpmann

Tel: 02261-81758-40
stolpmann@autohaus-brand.de
Ilona Warkentin

Tel: 02261-81758-0
Meine E-Mail Adresse
Christian Weuste
Serviceleiter
Tel: 02261-81758-15
weuste@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Julia Pineker
Serviceassistenz
Tel: 02261-81758-11
pineker@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Giesim Sali
Serviceassistenz
Tel: 02261-81758-12
sali@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kontakt Zentrale

Tel: 02261-81758-0
info@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Mehmet Bodur
Serviceberater
Tel: 02261-81758-30
bodur@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Thomas Noethen

Tel: 02261-81758-74
Meine E-Mail Adresse
Thomas Oettershagen
Werkstattmeister
Tel: 02261-81758-16
oettershagen@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Murat Pacali
Serviceberater
Tel: 02261-81758-24
pacali@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Rene Römer
Serviceberater
Tel: 02261-81758-57
roemer@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Volker Schmidt
Werkstattmeister
Tel: 02261-81758-14
schmidt@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Dirk Hartmann

Tel: 02261-81758-38
hartmann@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Claudia Fideleo
Verkauf Jahreswagen
Tel: 02261-81758-20
fideleo@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Patrick Schmitz
Verkäufer Teile und Zubehör
Tel: 02261-81758-19
schmitz@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Bernd Thum
Verkäufer Teile und Zubehör
Tel: 02261-81758-19
thum@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Sascha Zurawski
Verkäufer Teile und Zubehör
Tel: 02261-81758-19
zurawski@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Bodo Stiewe
Verkauf Jahreswagen
Tel: 02261-81758-63
stiewe@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge