Claudia Fideleo
Tel: 02261-81758-20
fideleo@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Brigitta Pack
Tel: 02261-81758-0
pack@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: MS_1, MS_1
Volker Schmidt
Tel: 02261-81758-14
schmidt@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Jörg Steinbach
Tel: 02261-81758-13
steinbach@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: MS_1
Bernd Thum
Tel: 02261-81758-19
thum@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile, Lkw Teile
Christian Weuste
Tel: 02261-81758-15
weuste@autohaus-brand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Kontakt Zentrale
Tel: 02261-81758-0
info@autohaus-brand.de